Компания «Албион Гроуп» на Международной выставке «Аква-Терм 2016»

Компания «Албион Гроуп» приняла участие в 18-й Международной выставке «Аква-Терм 2016», которая проходила с 17 по 20 мая в Киеве в Международном выставочном центре.

На крупнейшем событии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов, компания «Албион Гроуп» предоставила возможность участникам и гостям выставки ознакомиться с новинками продукции от «Allbautech». Это, в первую очередь, новый вид бассейнов премиум класса, современные материалы отделки пляжной зоны, качественное оборудование для бассейнов и много др.

 

Новинка: роскошные бассейны премиум класса Albion Luxury Pools

Компания «Allbautech» на выставке «Аква-Терм 2016» представила совершенно новый вид бассейнов – это роскошные белые бассейны под торговой маркой «Albion Luxury pools». Эксклюзивные бассейны премиум класса, специально спроектированные и созданные для ценителей роскоши и абсолютной красоты.

Бассейны Albion Luxury pools обладают неоспоримыми преимуществами:

  • материал изготовления – полипропилен Polystone® с UV защитой;
  • толщина стенок бассейна составляет 8 мм, дна бассейна – 6 мм;
  • стенки утеплены экструдированным полистиролом;
  • армирование металлическими прутами;
  • усиленные ребра жесткости.

Данные преимущества доказывают качество и надежность бассейнов премиум класса от «Allbautech». Кроме этого, бассейны торговой марки «Albion Luxury pools» предполагают подбор качественного оборудования и аксессуаров, оригинальное оформление пляжной зоны вокруг бассейна, а также дополнительные эксклюзивные элементы дизайна, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и превосходный стиль.

Современные виды накрытий для бассейнов и террас

На выставке компанией «Allbautech» были представлены новые оригинальные виды накрытий, в частности, ролетное накрытие для бассейна. Кроме надежной защиты для Вашего бассейна, ролетное накрытие гармонично дополнит любой вид бассейнов и улучшит современный дизайн бассейна.

Особенным интересом на выставке пользовались новые накрытия для веранд и террас «Mia» (SKYTRIUM). Это раздвижные накрытия, которые позволяют прекрасно разместиться на свежем воздухе в солнечный день, а при непогоде – данные накрытия защитят Вас, и позволят наслаждаться прекрасным отдыхом в кругу близких и друзей.

Переливные бортовые решетки — оригинальное решение для Вашего бассейна

Еще одной новинкой, представленной нашей компанией на выставке «Аква-Терм 2016», стали переливные бортовые решетки для бассейнов Marmarini. Данный вид оформления бортов переливного бассейна является функциональным и, что самое главное, позволяет воплотить самые разные дизайнерские идеи и замыслы. А все благодаря разнообразию форм и цветовых решений переливных решеток для бассейнов, предлагаемых компанией «Allbautech».

Особенностью данных переливных бортовых решеток является натуральный природный камень из Греции, из которого они изготовлены.

Благодаря такому решению, Вы сможете создать уникальный и неповторимый дизайн Вашего бассейна.

Каменные ковры KAMFIX – изысканное оформление пляжной зоны бассейна

Наибольшей популярностью у гостей и участников выставки пользовались представленные нами каменные ковры KAMFIX – лучшее решение для оформления прибассейновой территории. Эта новинка в отделке пляжной зоны бассейнов представляет собой декоративное покрытие на основе мраморной или морской гальки.

Элегантный дизайн, создаваемый каменными коврами KAMFIX, а также их надежность и долговечность, позволяют использовать данный материал не только для оформления прибассейновой территории, но также для террас, садовых дорожек, различных полов и много др.

ASEKO – автоматические станции дозации

Важно отметить, что компания «Allbautech» кроме вышеперечисленных новинок, также представила современные станции дозации Aseko для автоматического регулирования уровня и поддержания физико-химических характеристик воды в бассейне. Станции дозации Aseko – это всегда кристально чистая вода в Вашем бассейне.

Системы биологической очистки сточных вод Bio-CWT

Системы биологической очистки сточных вод Bio-CWT также были представлены компанией «Албион Гроуп» на выставке «Аква-Терм 2016». Главным преимуществом установок Bio-CWT является экологически безопасный способ очистки, надежность, простота в обслуживании и высокая степень эффективности – 98%.

Международная выставка «Аква-Терм» который год подряд собрала лучших специалистов и профессионалов отрасли на одной площадке, предоставляя уникальную возможность ознакомиться с лучшими разработками. Компания «Албион Гроуп» представила уникальные новинки продукции для международной публики, подтверждая репутацию лидера в области бассейностроения и биоочистки сточных вод.